Общение - это жизнь!

Объявление

срочно требуются модераторы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение - это жизнь! » Консультации психолога » КАК грамотно расстаться с близким человеком?


КАК грамотно расстаться с близким человеком?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

прежде всего не нужно выливать на него все помои, т.е. на эмоциях говорить все что вы о нем думаете. Нужно попробывать найти в себе силы и расстаться друзьями. Лучше всего после расставания написать письмо подчеркнув в письме все достоинства и хорошие моменты совместного времяпровождения с этим человеком. а в конце попросить сказать или также написать, что вам нужно исправить в себе, чтоб понравиться такому мужчине как он. Он даст рекомендации и вам будем над чем работать, таким образом у вас будет чем заняться ближайший год и тем самым вы отвлечетесь от расставания с близким человеком.

0

2

коля!. я только теперь поняла, что ты правильно делаешь, что не хочешь больше быть со мной, чтобы не напрягать себя сейчас. все эти годы я слишком много брала у тебя и слишком мало отдавала. спасибо тебе за то счастье, что ты мне дал, прости, что не смогла ответить тем же. теперь я уже совсем не та кисонька(или как он обычно тебя называл) и девочка, не так молода и свежа как раньше, не очень расторопна в делах по хозяйству, не очень терпелива и умна, не очень интересна тебе как личность. из меня пока не вышло любовницы, хозяйки, матери, а хорошие интимные отношения не главное в совместной жизни. пишу это не для того, чтобы ты вернулся, а для того, чтобы поблагодарить тебя за то счастье, которое ты мне дал, и попросить прощения, что не могла ответить тебе тем же. теперь я понимаю, как тебе было тяжело со мной: не любить меня и так хорошо ко мне относиться. говорят что время лечить, хотя пока мне в это трудно поверить. но ты обо мне не волнуйся. я постараюсь со временем успокоиться....

0

3

и жить счастливой жизнью, если, конечно, это возможно. пишу тебе еще для того чтобы ты помог мне отвыкнуть от тебя. давай не будем встречаться. каждая встреча и даже звонок будят во мне воспоминания о лучших моментах нащей жизни. после этого мне бывает трудно сосредоточиться на работе, пропадают сон и аппетит. и еще одна просьба: скажи мне, какие качества мне необходимо приобрести, а от каких избавиться для того чтобы понравиться такому мужчине как ты. я понимаю, что такого как ты уже не встречу, но если попадется кто нибудь, хоть немного похожий на тебя я не упущу свой шанс. если ответишь на это письмо, то ответь письменно.

пример написания письма близкому человеку при расставании. Пользуйтесь на здоровье!!!

0


Вы здесь » Общение - это жизнь! » Консультации психолога » КАК грамотно расстаться с близким человеком?